Инструкция для трудоустройства 25 лет со средним специальным техническим образованием.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Александр! В чем вопрос? Если вы хотите совета куда пойти работать, то этой информации маловато. Есть у вас военный билет? Если этот вопрос не решен, то трудоустроиться будет тяжело, т.к. ВБ необходим.

Сейчас глобальные проблемы с трудоустройством и универсальных подходов нет. Если нет проблем с законом (судимость у себя и родителей), то на младшие должности в госслужбе сможете претендовать.

Небольшой совет, зарегистрируйтесь на сайтах: HH.ru и SuperJob. Там при поиске вакансий, поставите галочку своего региона и в графе - интересующие вас вакансии.

Относительную стабильность, может гарантировать служба - в полиции МВД России, Национальная гвардия, УФСИН РФ, менее финансово - МЧС и ФССП, Налоговая инспекция.

Делайте выводы.

Удачи.