Могу ли я ребенку оформить инвалидность здесь Московской области?

• г. Воскресенск

Я живу в Московской области, а прописана в Чувашской республике. Могу ли я ребенку оформить инвалидность здесь Московской области? Или мне придется ехать в Чувашию?

Ответы на вопрос (1):

Антон,

Если ребенок наблюдается в поликлинике по месту Вашего фактического проживания, то направление на комиссию и дальнейшие мероприятия также осуществляются по месту фактического проживания, а не по месту регистрации.