Как выжить без дохода в условиях карантина - опыт моей жизни

• г. Москва

С начала карантина я не работаю, сначала был основной отпуск, потом больничный пришлось взять в связи с короновирусом, теперь за свой счёт работа заставляет, я сижу без какого либо дохода. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это незаконное требование работодателя, требовать Вас взять отпуск без сохранения денежного содержания. Простой без вины работодателя должен быть оплачен в размере 2/3 от Вашего денежного содержания (зар платы)