Могут ли несовершеннолетние быть исключены из списков при отправке опелляционной жалобы?

• г. Архангельск

Нужно ли отправлять опеляционную жалобу всем участником процесса? Если в нем фигурируют не совершенолетние? Нужно ли отправлять письма несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (6):

Да нужно, по адресу законного представителя, ели его нет, то органу опеки.

Несовершеннолетних представляют их законные представители-родители, которых Вы должны указать, как лиц, участвующих в деле. Им и отправляйте арелляционную жалобу. Доказательства направления жалобы приложите к экземпляру жалобы для суда.

Апелляционную жалобу направляете всем участникам процесса, в том числе и несовершеннолетним. Они же живут с представителями, которые представляли их интересы в суде.

Здравствуйте, обязательно всем участникам судебного разбирательства, в том числе законным представителям несовершеннолетних. Чеки Почты России в подтверждение направления приложить к апелляционной жалобе, и не забудьте оплатить госпошлину.

Т. Е. Если 7 участников процесса по одному адресу, я отправляю 7 писем, каждому отдельно на один адрес?

Совершенно верно, так и направляйте.