Как действовать при увольнении по соглашению сторон во время декретного отпуска?

• г. Тула

Я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку год). Позвонил руководитель и сказал что офис в нашем городе закрывается и нужно будет подписать увольнение по соглашению сторон. Организация не ликвидируется (МФК). Что делать в данной ситуации? На какую компенсацию можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все очень просто обратитесь в трудовую инспекцию.