Как сохранить статус безработного при регистрации ИП - советы и рекомендации

• г. Уфа

Я встал на учет в центр занятости. Хочу зарегистрировать ип.на кого оформить ип что бы сохранить статус безработного? Жена работает в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) если Вы оформите ИП на себя, то статус безработного Вы потеряете. Вашей жене в случае оформления ИП скорее всего придется оформлять на работе трудовой договор по совмещению.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на себя и регистрируйте, либо подождите 6 месяцев, а потом зарегистрируетесь как ИП.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.