Образец досрочного расторжения договора аренды помещения от арендатора при уведомлении за 30 дней.

• г. Нижний Новгород

Мне нужен образец досрочного расторжения договора аренда помещения от арендатора. В моем договоре аренды указано, что я могу расторгнуть договор аренды, уведомив об этом за 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Как такового образца нет, можете воспользоваться либо образцом из интернета, либо обратиться к юристу за помощью в составлении такого заявления.

Сначала уведомить за 30 дней нужно. Обратитесь к выбранному юристу, составят и уведомление и соглашения о расторжении ю, если потребуется.