2. Разрешат ли приватизацию квартиры, если я смогу выписать ребенка.

• г. Москва

1.Разрешат ли мне выписать моего ребенка 2 лет из неприватизированной квартиры в Москве и прописать к мужу в частный дом в Московской области.

В доме прописаны муж и его родители. Дом в настоящее время не оформлен после смерти бабушки мужа.

Сейчас в квартире прописаны я,ребенок, мои мама и папа.

Ответы на вопрос (1):

1. Вам не нужно спрашивать согласия кого бы то ни было, в том числе органов опеки, для регистрации ребенка по иному месту жительства

2. Разрешат.

С уважением,