Кризис отсутствия дохода - Куда обратиться, чтобы прокормить себя и ребёнка?

• г. Ставрополь

Я получаю 814 руб на ребенка сейчас это весь наш доход, я не знаю как прокормить себя и ребёнка, может вы можете подсказать куда мне обратится...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в социальную службу.

Здравствуйте! Встаньте на учет в центр занятости. Сейчас это можно сделать дистанционно - через сайт трудвсем. Удачи Вам!