Моя история - как я была обманута и потеряла свой дом в очереди для малоимущих семей

• г. Брянск

Я стояла на очереди как малоимущая с ребенком. Оказалось что дом который пренадлежал мне в порядке очереди отдали не законно другой семье вне очереди. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если отдали незаконно - писать жалобы во все органы, обращаться в суд.

Удачи.

Во первых, нужно письменно обратиться в администрацию вашего города и выяснить причину предоставления данного жилого помещения другим лицам. Может быть они более вас нуждались в жилье. Допустим погорельцы или иные основания более веские чем ваши.

Во вторых, если у вас основания одинаковые, есть смысл обратиться в суд и обжаловать действия администрации.