Военному с отличной выслугой 20 лет не могут обеспечить жильем - ищет справедливости в кассационном суде.

• г. Архангельск

Выслуга более 20, признан нуждающимся в служебном и постоянном. Ни служебным ни постоянным не обеспечен ипмж избрал не по месту прохождения военной службы. Написал рапорт на увольнение. С увольнением до обеспечения субсидией не согласен. Для решения дальнейшего прохождения просил вывести в распоряжение. Получил отказ. Выиграл гарнизонный суд решение суда вывести в распоряжение, подали аппеляцию, её проиграл во флотском по аппеляции. Стоит ли подавать в Новосибирск в кассационный?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязательно подавать кассацию.