Имею ли я право получить больничный лист во время коронавируса если мне за 65 так как я работаю и вхожу в группу риска.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Вы могли получить его с 06.04.2020, сейчас уже на период по 30.04 выдают. Информация тут: fss.ru

Https://rosmintrud.ru/social/245

Работодатель обязан оформить вам больничный. Выше ссылка-это разъяснения Минтруда России.