Ошеломляющий опыт - как я боролся за правду в арбитражном суде и полиции при фальсификации документов.

• г. Барнаул

В арбитражном суде при фальсифицированных документов мне прилетела субсидарка. Я написал заявление в полицию 11.02.2019 г.дело не открыли. Получил 10 постановлений по отказе. Был на личных приемах и вел записи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы в суде заявляли о фальсификации?

Здравствуйте.

В арбитражном процессе существует специальная процедура - заявление о фальсификации доказательств. После того, как лицо, участвующее в деле, сделает такое заявление, А/С предлагает лицу, подавшему спорное доказательство, исключить это доказательство из дела. В случае отказа назначается процедура проверки, в том числе, это может быть судебная экспертиза.

Из Вашего вопроса непонятно - делали ли Вы такое заявление? Если да, то какие меры принял суд? Если Вы этого не делали, то как именно Вы оспаривали сфальсифицированные доказательства?

Сообщите, хотя-бы, номер дела в А/С и дату судебного акта суда первой инстанции, которым на Вас была возложена субсидиарная ответственность.