Обманута в косметическом салоне - как вернуть аванс за дорогую лифтинговую систему?
₽ VIP

• г. Сочи

Меня пригласили в косметический салон по поводу акции на распространения лифтинговой системы. После процедуры провели опрос понраыилась ли мне процедура и предложили купить продукцию в рассрочку. Будучи под впечатлениями о хороших результатах я согласилась но когда пришла домой и обнаружила по ее цена на 2500 руб. дешевле была в шоке. В косметическом салоне мы составили договор о предоплате и окончательном взносе через неделю, тогда и дадут товар на руки. Имею ли я право отказаться от товара и вернусь свой аванс. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от товара и вернуть свои деньги Вы вправе. Напишите об этом письменное заявление продавцу, второй экземпляр заявления с подписью о его принятии оставьте себе. Это пригодится Вам, если продавец начнет затягивать с возвратом денег, для обращения в суд.

удачи