Как зарегистрировать новую редакцию устава СНТ после вступления в силу ФЗ-217 - пакет необходимых документов и орган для подачи.

• г. Краснодар

Есть необходимость зарегистрировать новую редакцию устава СНТ в связи с вступлением в силу ФЗ-217. В уставе есть ссылка, что реорганизованное снт является видом ТСН. Какой пакет документов и в какой орган (ИФНС или Минюст) необходимо подать.

Ответы на вопрос (2):

В налоговую инспекцию по месту нахождения товарищества + заявление по форме Р 13001+ квитанция об оплате ГП.

Подготовка учредительных документов - услуга платная.

Можете обратиться к адвокату в личную почту.