Как получить банковскую карту в 14 лет, если банк не признает свидетельство о рождении?

• г. Курск

Что делать если банк не дает банк карту, ссылаясь на то, что "им не приходило сообщение, поэтому они не имеют право дать карточку". Я подросток, мне 14, я смотрел до 15 июля удостоверением личности будет являться свидетельство о рождении. Так как ьлучить карточку?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Либо включайте камеру и под запись пусть откажут в выдаче, либо надо потребовать отказ.