Помогите написать письмо в банк траст, чтобы они мне выслали справку о закрытии кредитного договора.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения. Нужно более подробное представление о ситуации.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго дня, Татьяна! Необходимое вам письмо составляется в произвольной форме. Укажите когда был заключен кредитный договор, его номер, когда выплатили задолденность по кредиту и попросите выслать на ваш адрес (напишите его точно) справку о том что задолженность по указанному кредитному договору отсутствует.

Заявление пишется в произвольной форме (с полным указанием реквизитов кредитного договора).

Просите выдать справку о полном погашении кредита.