Купил телефон в Мегафоне, а глюки начались на 4 день - как вернуть или обменять?

• г. Барнаул

В г Барнауле в салоне связи Мегафон купил телефон и уехал в другой город на на 4 день телефон глючит зависает и т д гарантия 2 года но звоню по гарайтинному талону трубку некто не берет сейцас я поживаю в Рубцовске и в Барнаул нет возможносити пиехать в тот магазин где я покупал этот телефон.

Ответы на вопрос (2):

А что хотите то раз приехать к продавцу не можете?

Добрый день Вячеслав! А телефон приобретался в крупной сети? Или у частника?