Вопрос о выходе на работу после защиты диплома и возврате денег за период ученического отпуска

• г. Северодонецк

Скажите пожалуйста если у меня справка на ученический отпуск до 15 июня, а защита диплома будет 30 мая, заставят ли меня выйти на работу на следующий день после защиты и вернуть деньги за период с 31 мая по 15 июня, которые мне заплатили согласно справке-вызов.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны будут выдать справку-подтверждение.

Вот именно по ней и будет окончательный расчет, возможно, что придется часть вернуть.