Как правильно поступить, если продавец предлагает написать ДКП на мотоцикл без СТС и регистрационных знаков?

• г. Тамбов

Предлагают мотоцикл с птс, номер рамы и двигателя совпадает. С этим все хорошо. Но продавец на учет его не ставил, тоесть предлагает написать дкп от его имени, как быть? У него дкп тоже есть который прежний владелец на него писал. Рег знаков нет. Стс тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверьте мото на предмет арестов и ограничений, если нет, то можете покупать. Вам для постановки на учет потребуется помимо обычного комплекта документов еще и дкп от прежних владельцев, которые не ставили на учет мото.