На сколько правомерно требование работодателя жить две недели на работе в случае отказа угроза уголовной оветственности.

• г. Пенза

На сколько правомерно требование работодателя жить две недели на работе в случае отказа угроза уголовной оветственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В смысле - жить две недели на работе? У Вас объявлен карантин? Если нет (это может сделать только Роспотребнадзор), то неправомерно.

И Вы не указали все обстоятельства дела, причины.