Задержка установки пломбы на новом счетчике - правомерные действия газовой компании и вопросы дальнейших действий

• г. Москва

Срок годности старого счетчика заканчивался 14.03.20.В конце февраля мы подали заявление о его замене в газовую компанию (оплатив пломбу, работы и т.д)Сам счетчик поменяли 11.03.Сразу после замены, позвонили в компанию, с просьбой установить пломбу. На что был получен ответ, что сотрудник выезжает раз в неделю, по вторникам (установка счетчика была 11.03-среда), соответственно пломбу поставили 17.03. (ПОЛУЧАЕТСЯ СРОК ОПЛОМБИРОВКИ ПОЗЖЕ 14.03)---ЗА ЧТО, НАЗНАЧИЛИ ШТРАФ. Правомерные ли действия газовых служб? И каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет незаконно! Необходимо обжаловать. При необходимости может вам подготовить документы.