Ограничения на расчётном счете - сняли деньги, но не можем использовать, проблемы с налоговыми органами

• г. Смоленск

На расчётный счет наложены ограничения, сумму сняли, ограничения остались, не могу воспользоваться своими деньгами, налоговые органы не работают.

Ответы на вопрос (1):

Направьте электронное обращение в ИФНС о разблокировании счета через личный кабинет налогоплательщика. Если нет регистрации кабинета, то по почте, заказным письмом.