Какой размер пособия ожидает женщину, уволившуюся с официальной работы и находящуюся на учете по безработице?

• г. Волгоград

Я уволилась с официальной работы в августе 2019 года, встала на учет по безработице 6 апреля, в период с августа 2019 по март 2020 работала неофициально. На какой размер пособия я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на 1500 рублей, если навскидку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.