Как инвалид 2 группы сахарного диабета проживающий в Сочи получать инсулин, если прописан в Северной Осетии?

• г. Сочи

Прописан в Северной Осетии, проживаю в Сочи инвалид 2 группы сахарный диабет, могу ли получать инсулин в Сочи, т.к прикреплен в поликлинике 2 в Сочи, от льгот в пенсионном фонде отказался но ранее инсулин получал в Осетии.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации.