Оплата коммунальных услуг по месту регистрации в коммунальной квартире - верное ли это?
• г. Москва
Собственник комнаты в коммунальной квартире не проживает и не зарегистрирован, все коммунальные услуги оплачивает по месту регистрации, водоканал выставляет счета на потребление воды по нормативу! Это правильно?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Ольга,добрый день! Если счётчик на потребление воды не установлен,то по нормативу выставляет водоканал правильно. Пишите заявление в Управляющую кампанию либо установите счётчик. Желаю удачи