Что произойдет с квартирой, если кооператив проиграет суд с ЦБ и налоговой?

• г. Уфа

Я оформила договор Целевого займа с Кооперативом и Договор с Застройщиком. Купила квартиру в ипотеку. Получается плачу ипотеку кооперативу. И выясняется что кооператив судиться с ЦБ и налоговой. Что будет с квартирой, если КПК проиграет?

Ответы на вопрос (1):

Если закрыли ипотеку, то ничего, а так, вариантов развития ситуации может быть множество.