Отказ от учета и проблемы при приеме на работу - история кодировки

• г. Ханты-Мансийск

В прошлом году на почве семейного раздора немного запил. Но подумав немного понял что пора завязывать и обратился в наркологию с целью дальнейшей кодировки. Там мне пояснили что за платное лечение нужно выложить круглую сумму бесплатно придеться полежать с недельку и после выгона токсинов закодируют. Я согласился за кодировку заплатил отдельно. И вот сейчас при устройстве на работу мне не подписывают мед. коммисию ссылаясь на то что я отказался от постановки на учет но в этом и вся суть я к ним обратился добровольно и алкоголиком себя не считаю... Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Можно оспорить этот отказ

отказыают каким образом? Письменно или устно?

Ставят ограничения на пол. года а затем проходить полное обследование всей мед. коммисии плюс при условии моего добровольно принудительного согласия постановки на учет.