К сожалению по сложившимся обстоятельствам я на будущий год должен выехать на пмж в европу, бывшая не против

• г. Сыктывкар

Я резведён, бывшая супруга на алименты не подала но мы оформили у натариуса соглашение, до сегодняшнего времени с момента развода старшая дочь живёт со мной младшая с мамой. К сожалению по сложившимся обстоятельствам я на будущий год должен выехать на пмж в европу, бывшая не против, могут ли у меня возникнуть проблемы на границе при выезде?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, так как у Вас нет злостного уклонения от уплаты, приставы не присылали вам постановление об ограничении вашего выезда за пределы РФ