Можно ли работать в магазине одежды и обуви во время карантина при наличии товаров первой необходимости?

• г. Екатеринбург

У меня магазин одежды и обуви, могу ли я работать во время карантина, если приобрету товары первой необходимости (антисептик, маски, перчатки и т.д)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! Для продажи товаров первой необходимости необходимо, чтобы ваш вид деятельности это предусматривал.