Возможно ли при заключении брачного договора признать имущество каждого супруга совместной собственностью и определить долю каждого?

• г. Москва

Можно ли при вступлении в брак при заключении брачного договора признать имущество каждого из супругов, нажитое до брака, их совместной собственностью с определением доли каждого супруга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон. До вступления в брак имущество каждого из супругов принадлежит отдельно каждому на праве собственности. Изменение правого статуса имущества (которое Вы предлагаете произвести) возможно иными способами.

Будет лучше, если Вы уточните ваш вопрос - цель.