Возможно ли получить ипотечные каникулы при наличии другой зарегистрированной собственности?

• г. Краснодар

Можно ли рассчитывать на предоставление ипотечных каникул по ФЗ № 353 от 21.12.2013 если у созаёмщика жильё, на которое ипотека не единственное, так же в собственности 1/4 квартиры площадью 72,9 квм, прописаны и живем в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Нет. оснований для предоставления кредитных каникул, только для лиц у которых ипотека на единственное жилье.