Как ускорить процесс получения гражданства моей дочери и ее семье?

• г. Москва

Я гр.России, инвалид 3 гр. Моя дочь гр.Украины (родилась в РФ, в 3 летнем возрасте я ее увезла на украину из Грозного во время войны), ее муж и двое несовершеннолетних детей-граждане Украины.

Муж дочери имеет военную специальность-служба по контракту.

Жилье для них есть, т.е. по приезду я их к себе зарегистрирую.

А дальше, как поступить, с чего начать, чтоб быстрее получить гражданство РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление о приобретении гражданства РФ в консульство РФ в Украине, срок - до 6 мес. Это самый быстрый способ.