Нужна детализация звонков, телефон и сим карта утерены. Сим карта оформлена на меня. Как это сделать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с паспортом к Вашему мобильному оператору.

здравствуйте, есть несколько вариантов:

1) вы идете в салон связи с документом, удостоверяющим личность (паспортом), восстанавливаете сим-карту, заходите в личный кабинет и заказываете детализацию

2) вы также идете с паспортом в салон связи и просите заказать детализацию.

надеюсь помог Вам, с уважением!