Может ли банк повторно подать на меня в суд после обжалования решения по взысканию долга?

• г. Великий Новгород

Брала кредит в феврале 2016 года, брала на два года в сентябре 2017 года был последний платеж, банк 10 февраля этого года подал в суд на взыскание долга, суд вынес решение взыскать с меня этот долг, я обжаловала это решение, может ли банк подать на меня в суд ещё раз?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о судебном приказе, то да. Банк вправе обратиться в суд уже с исковым заявлением по данному вопросу.