Без выезда на авто - как жители частных домов могут решить проблему с бордюрным камнем на улице

• г. Вологда

Живём в частном доме. По нашей улице обустраивают тратуар с применением бордюрного камня. Бордюрный камень выложен сплошняком без учёта въезда к частному дому, высота бордюрного камня не позволяет выехать на авто из частного дома. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться что бы утопили часть бордюра, обеспечив возможность вьезда и выезда.