Возьмут ли в амрмию по контракту девушку если она лежала два раза в психиатрической больнице?

• г. Астрахань

Возьмут ли в амрмию по контракту девушку если она лежала два раза в психиатрической больнице?

Ответы на вопрос (1):

Лера, здравствуйте. Всё зависит от причины по какой она лежала в больнице. Само прохождение лечения не о чем не говорит. Важен диагноз и заключение психиатра о годности к прохождению военной службы.

Перед заключением контракта в любом случае сначала медицинская комиссия.

Удачи Вам. думаю, всё будет хорошо.