Как вернуться в Германию после запрета на выезд из страны?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос я про живал в германии в 2002 году отец увес в Россию тут забрали в армию после армии был запрет на выезд из страны на 10 лет щас хочу вернуться в Германию есть документы о присваение параграфа и был аусвайс могу ли я вернуться.

Ответы на вопрос (1):

У вас единый протокол стран участниц шенгенского соглашения, да можете, в рамках данного протокола составляйте заявление прилагайте документы и подавайте.