Получение пенсии по потере кормильца при работе по договору подряда и свободном посещении учебы.

• г. Витебск

Учусь свободное посещение. Устроилась работать по договору подряда. Будет ли продолжаться выплачивать я пенсия по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, к сожалению, выплата пенсии по потере кормильца прекратится, так как как у вас появится свой источник существования.