Угрожают посадить мужа. Так как родственник работает в органах.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Родственник чей? Просто так угрожают, или он что-то совершил?

Там получился производственный спор, мой муж сделал больше и начальник ему заплатил больше, а тот недоволен он хотел на пополам. И теперь требует отдать разницу с моего мужа. Он говорит что если он ему не отдаст разницу, то с помощью родственника майора его посадит.

Для того, чтобы "посадить" нужно как минимум возбудить уголовное дело, для возбуждения которого нужны основания, которых из Ваших слов не усматривается. Кроме того, неизвестно какую должность занимает майор. Может в его компетенцию вообще не входит расследование уголовных дел. Ничего не бойтесь, так как это гражданско-правовые отношения. Если начальник хочет разбираться по закону - пусть обращается в суд с иском.