Есть ли вероятность амнистии для осужденных по статье 158 часть 2?

• г. Нижний Новгород

Я отбываю срок наказания по статья 158 часть 2,срок 5 лет не превышает, да ранее отбывать приходилось, есть ли вероятность того что я попаду под акт амнистии в этом году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Шансы есть, но нужно дождаться принятия документа об амнистии. Следите за новостями.