Военнослужащий задержан за нарушение правил дорожного движения - угрозы увольнения и пути их избежания

• г. Благовещенск

День добрый, я являюсь военнослужащим. Находясь в отпуске в октябре был задержан ДПС в состоянии опьянения и без прав, суда до сих пор не было, пришел запрос в часть служу я там или нет. Что мне грозит и как избежать увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с материалами дела, после этого будут видны перспективы.