Главная медсестра в районной больнице не может уйти в отпуск из-за отсутствия вредных условий в работе.

• г. Красноярск

Работаю главной мед сестрой в районной больнице в обязанности мои входит выдача дез средств в отделения и на фапы а также у меня нет отдельного кабинета а в котором я нахожусь стоят полки с медикаментами (ампулы и таблетки) которые я выдаю в отделения сегодня меня известили что по СОУТ мне не положено к отпуску 14 дней т к у меня нет вредных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина. Направьте или передайте под роспись заявление о предоставлении отпуска, пусть Работодатель письменно с обоснованием причин попробует отказать в отпуске.