Возможность возврата денег за курсы в частной школе бьюти индустрии - все, что нужно знать

• г. Екатеринбург

Записалась на курсы в часьной школе бьюти индустрии.. курсы в ближайшее время начнутся, а я сомневаюсь нужно ли они мне. Еще не определилась... вопрос: смогу ли я вернуть деньги если не пройду курсы? В обоих случаях-если обращусь до начала курсов и после того как они пройдут.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, обратитесь до начала курсов и просите вернуть деньги и расторгнуть договор на обучение по закону О защите прав потребителей. Если откажут-придется подавать иск в суд с отнесением всех судебных издержек на виновных. Интересно у них есть лицензия на проведение обучения? И как они ее проводят? Онлайн?