Работник предложили уволиться, но как быть с оплачиваемым отпуском и больничным?

• г. Москва

Предлогают уволится но по графику оплачиваемый отпуск с 06.04, попала на больничный с 07.04 и закрыт больничный 21.04 в организации отработала 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Елена, если не хотите увольняться - не увольняйтесь. Не пишите и не подписывайте "по собственному"

При чем тут больничные и отпуска?

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам.