Как обратиться по поводу пропущенного пункта решения районного суда?

• г. Нижний Новгород

Районный суд пропустил один из пунктов в вынесении решений, хотелось бы снова обратиться именно по этому пункту, чтобы было вынесено решение. Можно снова написать в районный суд или обращаться куда-то выше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В областной суд подаётся жалоба, через суд который вынес решение.

Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд (областной суд) через суд вынесший указанное решение. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта. Буду благодарна за отзыв.

Здравствуйте.

Сообщите об этом судье, чтобы было вынесено дополнительное решение по этому пункту.

Если откажут, то подавайте апелляцию.