каков порядок взыскания алиментов на ребенка с неработающего отца.

• г. Самара

Каков порядок взыскания алиментов на ребенка с неработающего отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Если отец не работает, в соответствии со ст. 83 СК РФ с него могут быть взысканы алименты в твердой денежной сумме. С уважением, Дмитрий Константинович.