Как вернуть деньги за транспортное средство, если в договоре купли-продажи есть недочеты?

• г. Махачкала

Если в договоре купли продажи написанной в ручную не у нотариуса не указали сумму продажи совсем а в дальнейшем выяснилось что отсутствует номер на двигателе могу ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно есть иные документы, подтверждающие передачу денежных средств?

Отсутствие номера на двигателе так же является существенным обстоятельством. Нужно анализировать ситуацию в совокупности.

Я полагаю, что шансы вернуть деньги есть.