Обратилась в суд с исковым заявлением о возврате уплаченной комиссии за полученный кредит в Банке.

• г. Чебоксары

Обратилась в суд с исковым заявлением о возврате уплаченной комиссии за полученный кредит в Банке. Скоро судебное заседание. Я не юрист. Как мне грамотно изложить свои притязания в суде, чтоб не проиграть дело (обратилась к юристам, они отказались, так как я сама подготовила все документы и обратилась в суд)

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Грамотно - со ссылками на закон и соответствующую судебную практику (решения и разъяснения ВС, КС и ВАС РФ).

п.с. О какой именно комиссии идет речь? Открытие счета, выдача справок?