Неправильно указана сумма задолженности за капремонт в судебном приказе - как правильно оспорить и прописать фактическую сумму исковой давности?

• г. Курган

В судебном приказе от 03.03.2020 г. мирового судьи о взыскании задолженности за капремонт указан период долга с 01.05.2019 г. по 31.12.2019 г., а сумма указана 18 356,52 руб. вместо 3 485,04 руб. за данный период. Вопрос: в возражении прописать фактическую сумму долга и от какой даты считать срок исковой давности (3 года)

Ответы на вопрос (3):

Светлана, джа укажите достоверную сумму. Срок исковой давности отсчитывается с момента неплатежа.